办理情况查询
昵称:
吴女士
留言日期:
2018-12-05
主题:
请问汕头市民族宗教局的联系方式?
内容:
您好,请问汕头市民族宗教局的联系方式是什么?
查询结果
受理时间:
2018-12-26
答复时间:
2018-12-26
答复单位:
广东省民族宗教事务委员会
答复内容:

尊敬的吴女士,您好,感谢您对我省民族宗教工作的支持,汕头市民族宗教局的联系方式是:0754-88525465,祝您生活愉快。

满意度: